Увлеченные, целеустремленные, трудолюбивые, открытые - это всё о наших выпускницах!
Анастасия Забава стала "Лучшим выпускником города Лесосибирска 2025" и удостоена премии главы города!!!
Арина и Анастасия - Лучшие выпускники от своих школ, которые проявили себя не только в учебной, но и в творческой, общественной жизни города и края.
Дорогие выпускники, пусть ваш путь будет освещен яркими идеями, успешными проектами и верными друзьями. Не бойтесь ставить перед собой высокие цели и стремиться к их достижению. Верьте в свои силы, и пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Успехов вам во всех начинаниях, новых открытий и свершений!